Точечный металлический поворотный светильник на 1 лампу GU10 белый плафон 90х75 мм





Коллекция Bowl
![]() |
✦ Точечный накладной поворотный светильник - идеальное решение для создания эффективной подсветки в интерьере. Сферический плафон изготовлен из формованного металла и обладают простой и универсальной геометрической формой. Благодаря этому легко вписываются в любые дизайны интерьеров.
✦ Возможность поворота позволяет настраивать угол освещения для создания желаемых осветительных эффектов. Плафон имеет закрытую конструкцию – поэтому большинство света устремляется в одном направлении (вниз) на барную стойку, кухонный стол, прикроватную тумбочку или другие рабочие поверхности.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал: Сталь
✦ Цвет: Белый / Хром ✦ Размеры плафона: 90х75 мм
|
![]() |
✦ Точечный светильник идеально подходит для использования в качестве акцентного освещения, чтобы подчеркнуть определенные элементы декора или участки помещения. Он также может быть использован для освещения картин или витрин с товаром в коммерческих помещениях. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных светильников, а также настенных и подвесных фонарей в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AtmoLight |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма | Круглая |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый, Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Лофт |
- Цена: 610 ₴



















