Светодиодное бра на 1 лампу 38Вт 3000-6000K золото 90х9х6 см

![]() |
✦ Этот светодиодный светильник - прекрасное решение для создания эффективного освещения в комнате. Он обладает мощностью в 38 Вт, что обеспечивает достаточный уровень освещения в небольших и средних помещениях. Вытянутая форма размером 90х9 см и высота от стены 6 см делает его легко интегрируемым в любой интерьер.
✦ Цветовая температура регулируется в диапазоне от 3000 до 6000 К, что позволяет выбрать наиболее подходящий свет для конкретной задачи. Возможность переключать на теплый, нейтральный или холодный свет, создаст нужную атмосферу в помещении. Это бра может использоваться в качестве основного или декоративного освещения в разных помещениях, от офиса до спальни.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Золото ✦ Тип крепления: Настенный
✦ Тип цоколя: LED module ✦ Размеры: 90х9х6 см
|
![]() |
✦ Светодиодное бра на 1 лампу 38Вт в золотом цвете поможет создать уникальный и стильный интерьер квартиры, позволяя наслаждаться превосходным качеством освещения и энергосбережением. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Линейная |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Направленный свет | Нет |
| Тип помещения | Для ванной, Для гардеробной, Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Золото, Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Белый матовый |
| Цвета свечения | Нейтральный свет, Теплый свет, Холодный свет |
| Цветовая температура (К) | 3000, 3000-6000, 4000, 4500, 6000 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 1 030 ₴














