Фонарный столб Norlys Lund 275GA



Колекція Lund
Уличный фонарь Norlys Lund 275GA — оригинальный и функциональный светильник от известного норвежского производителя Norlys не оставит равнодушным ни одного ценителя стильных приборов для дома. Многолетний опыт, применение новейших технологий и высокий уровень контроля качества на всех этапах производства сделала фабрику Норлис (Норвегия) лидером в светотехнической отрасли, а качество и современный продуманный дизайн коллекции Lund является доказательством успешности компании. Уличный фонарь Norlys Lund 275GA отличный вариант экстерьерного светового решения. Дизайнер серии Lund хорошо передал особенность конструкции, подчеркнув, что данная модель отлично подойдет для использования на улице. Обратите внимание на важные технические характеристики модели Norlys Lund 275GA, чтобы получить оптимальное удовлетворение от использования. Осветительный прибор Norlys 275GA IP55 имеет особую конструкцию и специальное покрытие которое обеспечивает защиту устройства в условиях повышенной влажности, то есть попадание брызг и потоков воды не влияет на работоспособность устройства. В этом светильнике установлен патрон для ламп с цоколем E27 максимальной мощностью 8 Вт в количестве 2 шт. Лампа в комплект поставки не входит, приобретается отдельно. Питание осуществляется от сети 220 В. Габаритные размеры: высота - 170-230 см, ширина - 85 см. Материал светильника - металл / акрил, что делает его практичным и доступным по ценовой категории, а приятный никель/прозрачный цвет можно гармонично сочетать с многими цветами в интерьере.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norlys |
| Страна производитель | Норвегия |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Мощность | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 55 |
| Размеры | |
| Высота | 230 см |
| Ширина | 85 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 32.5 |
| Дополнительно | Светильник на телескопической опоре с регулируемой высотой от 170 до 230 см. Оцикованная сталь |
| Количество источников света | 2 шт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Сталь |
| Размеры | 230 x 85 x 32,5 см |
| Тип крепления | Анкер|Винт|Шпилька |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет каркаса, корпуса | Хром |
| Цвет плафона, подвесок | Серый |
- Цена: 17 500 ₴












