Уличный фонарь Norlys Oslo 242W



Колекція Oslo
Уличный фонарь Norlys Oslo 242W — оригинальный и функциональный светильник от известного норвежского производителя Norlys не оставит равнодушным ни одного ценителя стильных приборов для дома. Многолетний опыт, применение новейших технологий и высокий уровень контроля качества на всех этапах производства сделала фабрику Норлис (Норвегия) лидером в светотехнической отрасли, а качество и современный продуманный дизайн коллекции Oslo является доказательством успешности компании. Уличный фонарь Norlys Oslo 242W отличный вариант экстерьерного светового решения. Дизайнер серии Oslo хорошо передал особенность конструкции, подчеркнув, что данная модель отлично подойдет для использования на улице. Обратите внимание на важные технические характеристики модели Norlys Oslo 242W, чтобы получить оптимальное удовлетворение от использования. Осветительный прибор Norlys 242W IP55 имеет особую конструкцию и специальное покрытие которое обеспечивает защиту устройства в условиях повышенной влажности, то есть попадание брызг и потоков воды не влияет на работоспособность устройства. В этом светильнике установлен патрон для ламп с цоколем E27 максимальной мощностью 8 Вт в количестве 2 шт. Лампа в комплект поставки не входит, приобретается отдельно. Питание осуществляется от сети 220 В. Габаритные размеры: высота - 174-252 см, ширина - 80 см. Материал светильника - металл / акрил, что делает его практичным и доступным по ценовой категории, а приятный белый/прозрачный цвет можно гармонично сочетать с многими цветами в интерьере.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norlys |
| Страна производитель | Норвегия |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 55 |
| Размеры | |
| Высота | 174 см |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 2 шт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Акрил |
| Размеры | 174-252 x 80 см |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный |
- Цена: 21 301 ₴












