Уличный столбик Norlys Asker Bollard 1311B LED



Колекція Asker Bollard
Уличный фонарь Norlys Asker 1311B — оригинальный и функциональный светильник от известного норвежского производителя Norlys не оставит равнодушным ни одного ценителя стильных приборов для дома. Многолетний опыт, применение новейших технологий и высокий уровень контроля качества на всех этапах производства сделала фабрику Норлис (Норвегия) лидером в светотехнической отрасли, а качество и современный продуманный дизайн коллекции Asker является доказательством успешности компании. Уличный фонарь Norlys Asker 1311B отличный вариант экстерьерного светового решения. Дизайнер серии Asker хорошо передал особенность конструкции, подчеркнув, что данная модель отлично подойдет для использования на улице. Обратите внимание на важные технические характеристики модели Norlys Asker 1311B, чтобы получить оптимальное удовлетворение от использования. Осветительный прибор Norlys 1311B IP65 имеет особую конструкцию и специальное покрытие которое обеспечивает защиту устройства в условиях повышенной влажности, то есть попадание брызг и потоков воды не влияет на работоспособность устройства. Этот светильник оснащен LED модулем максимальной мощностью 11,3 Вт в количестве 1 шт. Температура свечения - 3000K. Световой поток - 1100 Лм. Питание осуществляется от сети 220 В. Габаритные размеры: высота - 85 см, ширина - 11 см. Материал светильника - металл / акрил, что делает его практичным и доступным по ценовой категории, а приятный черный/прозрачный цвет можно гармонично сочетать с многими цветами в интерьере.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norlys |
| Страна производитель | Норвегия |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Мощность | 11.3 Вт |
| Световой поток | 1080 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Размеры | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 11 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 |
| Диммер | Нет |
| Дополнительно | Алюминий с порошковым покрытием. |
| Количество источников света | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий |
| Размеры | 85 x 11 x 20 см |
| Тип крепления | Анкер|Винт|Шпилька |
| Тип цоколя | LED-module |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвета свечения | Теплый свет |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
- Цена: 11 569 ₴












