Настенный светильник Norlys Berlin 617AL LED



Колекція Berlin
Уличный настенный светильник Norlys Berlin 617AL — оригинальный и функциональный светильник от известного норвежского производителя Norlys не оставит равнодушным ни одного ценителя стильных приборов для дома. Многолетний опыт, применение новейших технологий и высокий уровень контроля качества на всех этапах производства сделала фабрику Норлис (Норвегия) лидером в светотехнической отрасли, а качество и современный продуманный дизайн коллекции Berlin является доказательством успешности компании. Уличный настенный светильник Norlys Berlin 617AL отличный вариант экстерьерного светового решения. Дизайнер серии Berlin хорошо передал особенность конструкции, подчеркнув, что данная модель отлично подойдет для использования на улице. Обратите внимание на важные технические характеристики модели Norlys Berlin 617AL, чтобы получить оптимальное удовлетворение от использования. Осветительный прибор Norlys 617AL IP54 имеет особую конструкцию и специальное покрытие которое обеспечивает защиту устройства в условиях повышенной влажности, то есть попадание брызг и потоков воды не влияет на работоспособность устройства. Этот светильник оснащен LED модулем максимальной мощностью 11,3 Вт в количестве 1 шт. Температура свечения - 3000K. Световой поток - 1100 Лм. Питание осуществляется от сети 220 В. Габаритные размеры: ширина - 27 см, глубина - 14 см. Материал светильника - металл / акрил, что делает его практичным и доступным по ценовой категории, а приятный серый/белый цвет можно гармонично сочетать с многими цветами в интерьере.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norlys |
| Страна производитель | Норвегия |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Световой поток | 1100 лм |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип цоколя | LED module |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 14 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Акрил |
| Мощность | 11.3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Размеры | 27 x 14 см |
| Срок службы | 50000 ч |
| Цвет каркаса, корпуса | Серый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цвета свечения | Теплый свет |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
| Ширина | 27 |
- Цена: 7 989 ₴












