Настенный светильник Norlys ASKER BIG 5104W LED



Колекція ASKER BIG
Уличный настенный светильник Norlys Asker Big 5104W — оригинальный и функциональный светильник от известного норвежского производителя Norlys не оставит равнодушным ни одного ценителя стильных приборов для дома. Многолетний опыт, применение новейших технологий и высокий уровень контроля качества на всех этапах производства сделала фабрику Норлис (Норвегия) лидером в светотехнической отрасли, а качество и современный продуманный дизайн коллекции Asker Big является доказательством успешности компании. Уличный настенный светильник Norlys Asker Big 5104W отличный вариант экстерьерного светового решения. Дизайнер серии Asker Big хорошо передал особенность конструкции, подчеркнув, что данная модель отлично подойдет для использования на улице. Обратите внимание на важные технические характеристики модели Norlys Asker Big 5104W, чтобы получить оптимальное удовлетворение от использования. Осветительный прибор Norlys 5104W IP65 имеет особую конструкцию и специальное покрытие которое обеспечивает защиту устройства в условиях повышенной влажности, то есть попадание брызг и потоков воды не влияет на работоспособность устройства. Этот светильник оснащен LED модулем максимальной мощностью 6 Вт в количестве 1 шт. Температура свечения - 4000K. Световой поток - 550 Лм. Питание осуществляется от сети 220 В. Габаритные размеры: высота - 12 см, ширина - 30 см, глубина - 12 см. Материал светильника - металл, что делает его практичным и доступным по ценовой категории, а приятный белый цвет можно гармонично сочетать с многими цветами в интерьере.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norlys |
| Страна производитель | Норвегия |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Световой поток | 550 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 12 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Размеры | 12 x 30 x 12 см |
| Срок службы | 50000 ч |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цвета свечения | Нейтральный свет |
| Цветовая температура (К) | 4000 |
| Ширина | 30 |
- Цена: 9 634 ₴












