Уличный подвес Norlys Firenze 800/AB

Колекція Firenze
Уличный подвесной светильник Norlys Firenze 800/AB — оригинальный и функциональный светильник от известного норвежского производителя Norlys не оставит равнодушным ни одного ценителя стильных приборов для дома. Многолетний опыт, применение новейших технологий и высокий уровень контроля качества на всех этапах производства сделала фабрику Норлис (Норвегия) лидером в светотехнической отрасли, а качество и современный продуманный дизайн коллекции Firenze является доказательством успешности компании. Уличный подвесной светильник Norlys Firenze 800/AB отличный вариант экстерьерного светового решения. Дизайнер серии Firenze хорошо передал особенность конструкции, подчеркнув, что данная модель отлично подойдет для использования на улице. Обратите внимание на важные технические характеристики модели Norlys Firenze 800/AB, чтобы получить оптимальное удовлетворение от использования. Осветительный прибор Norlys 800/AB IP54 имеет особую конструкцию и специальное покрытие которое обеспечивает защиту устройства в условиях повышенной влажности, то есть попадание брызг и потоков воды не влияет на работоспособность устройства. В этом светильнике установлен патрон для ламп с цоколем E27 максимальной мощностью 8 Вт в количестве 1 шт. Лампа в комплект поставки не входит, приобретается отдельно. Питание осуществляется от сети 220 В. Габаритные размеры: высота - 30 см, длина - 102 см. Материал светильника - металл / акрил, что делает его практичным и доступным по ценовой категории, а приятный черный/прозрачный цвет можно гармонично сочетать с многими цветами в интерьере.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Norlys |
| Страна производитель | Норвегия |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 102 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Акрил |
| Размеры | 30 x 102 см |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный |
| Основные | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 4 429 ₴












