Встраиваемый уличный светильник Norlys Grimstad 1546AL



Колекція Grimstad
Уличный настенный светильник Norlys Grimstad 1546AL — оригинальный и функциональный светильник от известного норвежского производителя Norlys не оставит равнодушным ни одного ценителя стильных приборов для дома. Многолетний опыт, применение новейших технологий и высокий уровень контроля качества на всех этапах производства сделала фабрику Норлис (Норвегия) лидером в светотехнической отрасли, а качество и современный продуманный дизайн коллекции Grimstad является доказательством успешности компании. Уличный настенный светильник Norlys Grimstad 1546AL отличный вариант экстерьерного светового решения. Дизайнер серии Grimstad хорошо передал особенность конструкции, подчеркнув, что данная модель отлично подойдет для использования на улице. Обратите внимание на важные технические характеристики модели Norlys Grimstad 1546AL, чтобы получить оптимальное удовлетворение от использования. Осветительный прибор Norlys 1546AL IP65 имеет особую конструкцию и специальное покрытие которое обеспечивает защиту устройства в условиях повышенной влажности, то есть попадание брызг и потоков воды не влияет на работоспособность устройства. В этом светильнике установлен патрон для ламп с цоколем E14 максимальной мощностью 8 Вт в количестве 1 шт. Лампа в комплект поставки не входит, приобретается отдельно. Питание осуществляется от сети 220 В. Габаритные размеры: высота - 12,6 см, ширина - 11 см, длина - 27,1 см. Материал светильника - металл / стекло, что делает его практичным и доступным по ценовой категории, а приятный серый/матовый цвет можно гармонично сочетать с многими цветами в интерьере.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Norlys |
| Страна производитель | Норвегия |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Мощность | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Размеры | |
| Высота | 12.6 см |
| Длина | 27.1 см |
| Ширина | 27.1 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 11 |
| Количество источников света | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Размеры | 12,6 x 27,1 x 11 см |
| Тип крепления | монтажный короб |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет каркаса, корпуса | Алюминий |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
- Цена: 4 279 ₴












