Настенный светильник (бра) 105801 Markslojd Tratt


Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность | 6 Вт/ч |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 540 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18.5 мм |
| Ширина | 11.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 17,5 |
| Диммер | На поверхности светильника |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Размеры | 18,5 x 11,5 x 17,5 см |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
- Цена: 2 401 ₴












