Люстра Markslojd MIST 107939


Колекція MIST
Люстра Markslojd Mist 107939 — оригинальный и функциональный светильник от известного шведского производителя Markslojd не оставит равнодушным ни одного ценителя стильных приборов для дома. Многолетний опыт, применение новейших технологий и высокий уровень контроля качества на всех этапах производства сделала фабрику Маркслойд (Швеция) лидером в светотехнической отрасли, а качество и современный продуманный дизайн колекции Mist является доказательством успешности компании. Люстра Markslojd Mist 107939 отличный вариант светового решения в любом помещении дома и офиса. Дизайнер серии Mist хорошо передал изящную конструкцию, поэтому такая эффектная люстра органично впишется в интерьер гостиной, детской, кухни, столовой, спальни или студии, обеспечив правильное и ровное освещение по комнате. Обратите внимание на важные технические характеристики модели Markslojd Mist 107939, чтобы получить оптимальное удовлетворение от использования. Осветительный прибор Markslojd 107939 имеет степень пылевлагозащиты IP20 и станет хорошим вариантом для применения в сухих, непыльных помещениях, поэтому не используйте его в помещениях с завышенной влажностью и пыльностью, а еще на улице, так как он владеет минимальной степенью пылевлагозащиты, тоесть попадание брызг воды может стать причиной выхода из строя устройства. В этом светильнике установлен патрон для ламп с цоколем E27 максимальной мощностью 3 Вт в количестве 3 шт. Лампа в комплект поставки не входит, приобретается отдельно. Питание осуществляется от сети 220 В. Габаритные размеры: высота - 25 см, ширина - 55 см. Материал светильника - металл/текстиль, что делает его практичным и доступным по ценовой категории, а приятный хром/белый цвет можно гармонично сочетать с многими цветами в интерьере.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Текстиль |
| Размеры | 25 x 55 см |
| Цвет каркаса, корпуса | Хром |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
- Цена: 12 816 ₴












