Мебельная подсветка Markslojd COMBINE 100 107676 ЛЕД

Колекція COMBINE
Настенный светильник (бра) Markslojd Combine 107676 — оригинальный и функциональный светильник от известного шведского производителя Markslojd не оставит равнодушным ни одного ценителя стильных приборов для дома. Многолетний опыт, применение новейших технологий и высокий уровень контроля качества на всех этапах производства сделала фабрику Маркслойд (Швеция) лидером в светотехнической отрасли, а качество и современный продуманный дизайн колекции Combine является доказательством успешности компании. Настенный светильник (бра) Markslojd Combine 107676 отличный вариант светового решения в любом помещении дома и офиса. Дизайнер серии Combine хорошо передал изящную конструкцию, поэтому такой эффектный настенный светильник органично впишется в интерьер гостиной, детской, кухни, столовой, спальни или студии, обеспечив правильное и ровное освещение по комнате. Обратите внимание на важные технические характеристики модели Markslojd Combine 107676, чтобы получить оптимальное удовлетворение от использования. Осветительный прибор Markslojd 107676 имеет степень пылевлагозащиты IP20 и станет хорошим вариантом для применения в сухих, непыльных помещениях, поэтому не используйте его в помещениях с завышенной влажностью и пыльностью, а еще на улице, так как он владеет минимальной степенью пылевлагозащиты, тоесть попадание брызг воды может стать причиной выхода из строя устройства. Этот светильник оснащен ЛЕД модулем максимальной мощностью 0 Вт в количестве 1 шт. Температура свечения - . Питание осуществляется от сети 220 В. Габаритные размеры: высота - 0,8 см, ширина - 3,5 см, длина - 100 см. Материал светильника - металл, что делает его практичным и доступным по ценовой категории, а приятный белый цвет можно гармонично сочетать с многими цветами в интерьере.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Страна производитель | Швеция |
| Высота | 0.8 мм |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Длина | 100 мм |
| Мощность | 14 Вт |
| Ширина | 3.5 мм |
| Количество источников света | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Размеры | 0,8 x 100 x 3,5 см |
| Световой поток | 670 |
| Тип цоколя | LED-module |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
- Цена: 6 778 ₴












