Бра Markslojd ZENIT 107488



Колекція ZENIT
Настенный светильник (бра) Markslojd Zenit 107488 — оригинальный и функциональный светильник от известного шведского производителя Markslojd не оставит равнодушным ни одного ценителя стильных приборов для дома. Многолетний опыт, применение новейших технологий и высокий уровень контроля качества на всех этапах производства сделала фабрику Маркслойд (Швеция) лидером в светотехнической отрасли, а качество и современный продуманный дизайн колекции Zenit является доказательством успешности компании. Настенный светильник (бра) Markslojd Zenit 107488 отличный вариант светового решения в любом помещении дома, офиса или ресторана. Дизайнер серии Zenit хорошо передал изящную конструкцию, поэтому такой эффектный настенный светильник органично впишется в интерьер ванной, уборной или прихожей обеспечив правильное и ровное освещение. Обратите внимание на важные технические характеристики модели Markslojd Zenit 107488, чтобы получить оптимальное удовлетворение от использования. Осветительный прибор Markslojd 107488 IP44 имеет особую конструкцию и специальное покрытие которое обеспечивает защиту устройства в условиях повышенной влажности, тоесть попадание брызг и потоков воды не влияет на работоспособность устройства. В этом светильнике установлен патрон для ламп с цоколем G9 максимальной мощностью 2,5 Вт в количестве 1 шт. Лампа в комплект поставки не входит, приобретается отдельно. Питание осуществляется от сети 220 В. Габаритные размеры: высота - 13 см, ширина - 13 см, глубина - 16 см. Материал светильника - металл / стекло, что делает его практичным и доступным по ценовой категории, а приятный хром/матовый цвет можно гармонично сочетать с многими цветами в интерьере.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Markslojd |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность | 18 Вт/ч |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип цоколя | G9 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 16 |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Размеры | 13 x 13 x 16 см |
| Цвет каркаса, корпуса | Хром |
| Цвет плафона, подвесок | Матовый |
- Цена: 3 457 ₴












