Настольная уличная лампа Newgarden LOLA 20 LUMLL20AAANW ЛЕД





Коллекция LOLA
Настольная лампа Newgarden Lola LUMLL20AAANW — оригинальный и функциональный светильник от известного испанского производителя Newgarden (Испания) не оставит равнодушным ни одного ценителя стильных приборов для дома. Многолетний опыт, применение новейших технологий и высокий уровень контроля качества на всех этапах производства сделала фабрику Ньюгарден (Испания) лидером в светотехнической отрасли, а качество и современный продуманный дизайн колекции Lola является доказательством успешности компании. Настольная лампа Newgarden Lola LUMLL20AAANW отличный вариант светового решения в любом помещении дома и офиса. Дизайнер серии Lola хорошо передал изящную конструкцию, поэтому такая эффектная настольная лампа органично впишется в интерьер гостиной, детской, кухни, столовой, спальни или студии, обеспечив правильное и ровное освещение по комнате.
Обратите внимание на важные технические характеристики модели Newgarden Lola LUMLL20AAANW, чтобы получить оптимальное удовлетворение от использования. Осветительный прибор Newgarden LUMLL20AAANW имеет степень пылевлагозащиты IP20 и станет хорошим вариантом для применения в сухих, непыльных помещениях, поэтому не используйте его в помещениях с завышенной влажностью и пыльностью, а еще на улице, так как он владеет минимальной степенью пылевлагозащиты, тоесть попадание брызг воды может стать причиной выхода из строя устройства. Этот светильник оснащен ЛЕД модулем максимальной мощностью 1 Вт в количестве 1 шт. Температура свечения - RGB . Световой поток - 8 Лм. Питание осуществляется от сети 220 В. Габаритные размеры: высота - 20 см, ширина - 11 см. Материал светильника - пластик, что делает его практичным и доступным по ценовой категории, а приятный белый цвет можно гармонично сочетать с многими цветами в интерьере.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newgarden |
| Страна производитель | Испания |
| Мощность | 1 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 8 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Батарейки |
| Размеры | |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса, корпуса | Пластик |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Особенности | RGB+ холодное свечение. Питание от 3AAA батарейки. |
| Размеры | d11 x 20 см |
| Тип цоколя | LED-module |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цвета свечения | RGB |
- Цена: 1 153 ₴













