Уличный торшер Newgarden LOLA SLIM 180 LUMLLS180RGSSNW ЛЕД





Коллекция LOLA SLIM
Уличный осветительный столбик Newgarden Lola LUMLLS180RGSSNW — оригинальный и функциональный светильник от известного испанского производителя Newgarden (Испания) не оставит равнодушным ни одного ценителя стильных приборов для дома. Многолетний опыт, применение новейших технологий и высокий уровень контроля качества на всех этапах производства сделала фабрику Ньюгарден (Испания) лидером в светотехнической отрасли, а качество и современный продуманный дизайн колекции Lola является доказательством успешности компании. Уличный осветительный столбик Newgarden Lola LUMLLS180RGSSNW отличный вариант экстерьерного светового решения. Дизайнер серии Lola хорошо передал особенность конструкции, подчеркнув, что данная модель отлично подойдет для использования на улице.
Обратите внимание на важные технические характеристики модели Newgarden Lola LUMLLS180RGSSNW, чтобы получить оптимальное удовлетворение от использования. Осветительный прибор Newgarden LUMLLS180RGSSNW IP65 имеет особую конструкцию и специальное покрытие которое обеспечивает защиту устройства в условиях повышенной влажности, тоесть попадание брызг и потоков воды не влияет на работоспособность устройства. Этот светильник оснащен ЛЕД модулем максимальной мощностью 7 Вт в количестве 1 шт. Температура свечения - RGB+3000K. Световой поток - 800 Лм. Питание осуществляется от сети 5 В. Габаритные размеры: высота - 177 см, ширина - 43 см. Материал светильника - металл/пластик, что делает его практичным и доступным по ценовой категории, а приятный белый/латунь цвет можно гармонично сочетать с многими цветами в интерьере.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newgarden |
| Страна производитель | Испания |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 177 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1.5 |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Особенности | RGB+ холодное + теплое свечение. Питание от солнечной батареи |
| Размеры | d40 x 177,2 см |
| Световой поток | 800 |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Угол рассеивания | 180 |
| Цвет каркаса, корпуса | Латунь |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цвета свечения | RGB, Теплый свет |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
| Ширина | 43 |
- Цена: 15 956 ₴














