Уличный торшер Newgarden GRACE 140 LUMGC140OFNW





Коллекция GRACE
Уличный осветительный столбик Newgarden Grace LUMGC140OFNW — оригинальный и функциональный светильник от известного испанского производителя Newgarden (Испания) не оставит равнодушным ни одного ценителя стильных приборов для дома. Многолетний опыт, применение новейших технологий и высокий уровень контроля качества на всех этапах производства сделала фабрику Ньюгарден (Испания) лидером в светотехнической отрасли, а качество и современный продуманный дизайн колекции Grace является доказательством успешности компании. Уличный осветительный столбик Newgarden Grace LUMGC140OFNW отличный вариант экстерьерного светового решения. Дизайнер серии Grace хорошо передал особенность конструкции, подчеркнув, что данная модель отлично подойдет для использования на улице.
Обратите внимание на важные технические характеристики модели Newgarden Grace LUMGC140OFNW, чтобы получить оптимальное удовлетворение от использования. Осветительный прибор Newgarden LUMGC140OFNW IP65 имеет особую конструкцию и специальное покрытие которое обеспечивает защиту устройства в условиях повышенной влажности, тоесть попадание брызг и потоков воды не влияет на работоспособность устройства. В этом светильнике установлен патрон для ламп с цоколем G13 максимальной мощностью 22 Вт в количестве 1 шт. Температура свечения - 6500K. Световой поток - 2200 Лм. Питание осуществляется от сети 220 В. Габаритные размеры: высота - 140 см, ширина - 37 см. Материал светильника - пластик, что делает его практичным и доступным по ценовой категории, а приятный белый цвет можно гармонично сочетать с многими цветами в интерьере.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newgarden |
| Страна производитель | Испания |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 4 |
| Материал каркаса, корпуса | Пластик |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Мощность | 22 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Холодное свечение. Питание через кабель. |
| Размеры | d37 x 140 см |
| Световой поток | 2200 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип цоколя | G13 |
| Угол рассеивания | 300 |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цвета свечения | Холодный свет |
| Цветовая температура (К) | 6500 |
- Цена: 13 032 ₴















