Уличный торшер Newgarden LOLA 165 LUMLL165OFNW





Коллекция LOLA
Уличный осветительный столбик Newgarden Lola LUMLL165OFNW — оригинальный и функциональный светильник от известного испанского производителя Newgarden (Испания) не оставит равнодушным ни одного ценителя стильных приборов для дома. Многолетний опыт, применение новейших технологий и высокий уровень контроля качества на всех этапах производства сделала фабрику Ньюгарден (Испания) лидером в светотехнической отрасли, а качество и современный продуманный дизайн колекции Lola является доказательством успешности компании. Уличный осветительный столбик Newgarden Lola LUMLL165OFNW отличный вариант экстерьерного светового решения. Дизайнер серии Lola хорошо передал особенность конструкции, подчеркнув, что данная модель отлично подойдет для использования на улице.
Обратите внимание на важные технические характеристики модели Newgarden Lola LUMLL165OFNW, чтобы получить оптимальное удовлетворение от использования. Осветительный прибор Newgarden LUMLL165OFNW IP65 имеет особую конструкцию и специальное покрытие которое обеспечивает защиту устройства в условиях повышенной влажности, тоесть попадание брызг и потоков воды не влияет на работоспособность устройства. В этом светильнике установлен патрон для ламп с цоколем G13 максимальной мощностью 22 Вт в количестве 1 шт. Температура свечения - 6500K. Световой поток - 2200 Лм. Питание осуществляется от сети 220 В. Габаритные размеры: высота - 165 см, ширина - 45 см. Материал светильника - пластик, что делает его практичным и доступным по ценовой категории, а приятный белый цвет можно гармонично сочетать с многими цветами в интерьере.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newgarden |
| Страна производитель | Испания |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 4 |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Пластик |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Мощность | 22 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Холодное свечение. Питание через кабель. |
| Размеры | d45 x 165 см |
| Световой поток | 2200 |
| Тип питания | Сеть |
| Тип цоколя | G13 |
| Угол рассеивания | 300 |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цвета свечения | Холодный свет |
| Цветовая температура (К) | 6500 |
| Ширина | 45 |
- Цена: 17 959 ₴

















