Декоративный уличный светильник Newgarden BITA LUMBITAWLNW ЛЕД





Коллекция BITA
Уличный подвесной светильник Newgarden Bita LUMBITAWLNW — оригинальный и функциональный светильник от известного испанского производителя Newgarden (Испания) не оставит равнодушным ни одного ценителя стильных приборов для дома. Многолетний опыт, применение новейших технологий и высокий уровень контроля качества на всех этапах производства сделала фабрику Ньюгарден (Испания) лидером в светотехнической отрасли, а качество и современный продуманный дизайн колекции Bita является доказательством успешности компании. Уличный подвесной светильник Newgarden Bita LUMBITAWLNW отличный вариант экстерьерного светового решения. Дизайнер серии Bita хорошо передал особенность конструкции, подчеркнув, что данная модель отлично подойдет для использования на улице.
Технические характеристики Newgarden Bita LUMBITAWLNW
Обратите внимание на важные технические характеристики модели Newgarden Bita LUMBITAWLNW, чтобы получить оптимальное удовлетворение от использования. Осветительный прибор Newgarden LUMBITAWLNW IP65 имеет особую конструкцию и специальное покрытие которое обеспечивает защиту устройства в условиях повышенной влажности, тоесть попадание брызг и потоков воды не влияет на работоспособность устройства. Этот светильник оснащен ЛЕД модулем максимальной мощностью 3 Вт в количестве 1 шт. Температура свечения - RGB+3000K. Световой поток - 300 Лм. Питание осуществляется от сети 5 В. Габаритные размеры: высота - 30 см, ширина - 18 см. Материал светильника - пластик, что делает его практичным и доступным по ценовой категории, а приятный белый/серый цвет можно гармонично сочетать с многими цветами в интерьере.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newgarden |
| Страна производитель | Испания |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Световой поток | 300 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1 |
| Количество источников света | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса, корпуса | Пластик |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Особенности | RGB+ холодное свечение. Питание от батареи. |
| Размеры | d17,8 x 30 см |
| Тип цоколя | LED-module |
| Угол рассеивания | 200 |
| Цвет каркаса, корпуса | Серый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цвета свечения | RGB, Теплый свет |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
- Цена: 3 672 ₴













