Настольная аккумуляторная лампа Newgarden LOLA SLIM 30 LUMLLS030LIWLNW ЛЕД





Коллекция LOLA SLIM
Настольная лампа Newgarden Lola LUMLLS030LIWLNW— оригинальный и функциональный светильник от известного испанского производителя Newgarden (Испания) не оставит равнодушным ни одного ценителя стильных приборов для дома. Многолетний опыт, применение новейших технологий и высокий уровень контроля качества на всех этапах производства сделала фабрику Ньюгарден (Испания) лидером в светотехнической отрасли, а качество и современный продуманный дизайн колекции Lola является доказательством успешности компании. Настольная лампа Newgarden Lola LUMLLS030LIWLNWотличный вариант светового решения в любом помещении дома и офиса. Дизайнер серии Lola хорошо передал изящную конструкцию, поэтому такая эффектная настольная лампа органично впишется в интерьер гостиной, детской, кухни, столовой, спальни или студии, обеспечив правильное и ровное освещение по комнате.
Обратите внимание на важные технические характеристики модели Newgarden Lola LUMLLS030LIWLNW, чтобы получить оптимальное удовлетворение от использования. Осветительный прибор Newgarden LUMLLS030LIWLNW IP44 имеет особую конструкцию и специальное покрытие которое обеспечивает защиту устройства в условиях повышенной влажности, тоесть попадание брызг и потоков воды не влияет на работоспособность устройства. Этот светильник оснащен ЛЕД модулем максимальной мощностью 2 Вт в количестве 1 шт. Температура свечения - 4000K. Световой поток - 260 Лм. Питание осуществляется от сети 5 В. Габаритные размеры: высота - 32 см, ширина - 11 см. Материал светильника - металл/пластик, что делает его практичным и доступным по ценовой категории, а приятный белый/серый цвет можно гармонично сочетать с многими цветами в интерьере.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newgarden |
| Страна производитель | Испания |
| Мощность | 2 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Световой поток | 260 лм |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1 |
| Количество источников света | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Размеры | d11 x 32 см |
| Тип цоколя | LED-module |
| Угол рассеивания | 360 |
| Цвет каркаса, корпуса | Зеленый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цвета свечения | Нейтральный свет |
| Цветовая температура (К) | 4000 |
| Ширина | 11 |
- Цена: 2 243 ₴

















