Настольная уличная лампа Newgarden CHLOE 35 LUMCHL035CCNW





Коллекция CHLOE
Настольная лампа Newgarden Chloe LUMCHL035CCNW — оригинальный и функциональный светильник от известного испанского производителя Newgarden (Испания) не оставит равнодушным ни одного ценителя стильных приборов для дома. Многолетний опыт, применение новейших технологий и высокий уровень контроля качества на всех этапах производства сделала фабрику Ньюгарден (Испания) лидером в светотехнической отрасли, а качество и современный продуманный дизайн колекции Chloe является доказательством успешности компании. Настольная лампа Newgarden Chloe LUMCHL035CCNW отличный вариант светового решения в любом помещении дома, офиса или ресторана. Дизайнер серии Chloe хорошо передал изящную конструкцию, поэтому такая эффектная настольная лампа органично впишется в интерьер ванной, уборной или прихожей обеспечив правильное и ровное освещение.
Обратите внимание на важные технические характеристики модели Newgarden Chloe LUMCHL035CCNW, чтобы получить оптимальное удовлетворение от использования. Осветительный прибор Newgarden LUMCHL035CCNW IP44 имеет особую конструкцию и специальное покрытие которое обеспечивает защиту устройства в условиях повышенной влажности, тоесть попадание брызг и потоков воды не влияет на работоспособность устройства. В этом светильнике установлен патрон для ламп с цоколем E27 максимальной мощностью 5 Вт в количестве 1 шт. Температура свечения - 4000K. Световой поток - 500 Лм. Питание осуществляется от сети 220 В. Габаритные размеры: высота - 36 см, ширина - 28 см. Материал светильника - дерево/пластик, что делает его практичным и доступным по ценовой категории, а приятный белый/коричневый цвет можно гармонично сочетать с многими цветами в интерьере.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newgarden |
| Страна производитель | Испания |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 2 |
| Количество источников света | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса, корпуса | Дерево |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Особенности | Теплое свечение. Питание через кабель. |
| Размеры | d28 x 36 см |
| Световой поток | 500 |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 200 |
| Цвет каркаса, корпуса | Коричневый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цвета свечения | Нейтральный свет |
| Цветовая температура (К) | 4000 |
| Ширина | 28 |
- Цена: 3 759 ₴












