Декоративный уличный светильник Newgarden AMALFI LUMAMA145BXWLNW





Коллекция AMALFI
Уличный осветительный столбик Newgarden Amalfi LUMAMA145BXWLNW — оригинальный и функциональный светильник от известного испанского производителя Newgarden (Испания) не оставит равнодушным ни одного ценителя стильных приборов для дома. Многолетний опыт, применение новейших технологий и высокий уровень контроля качества на всех этапах производства сделала фабрику Ньюгарден (Испания) лидером в светотехнической отрасли, а качество и современный продуманный дизайн колекции Amalfi является доказательством успешности компании. Уличный осветительный столбик Newgarden Amalfi LUMAMA145BXWLNW отличный вариант экстерьерного светового решения. Дизайнер серии Amalfi хорошо передал особенность конструкции, подчеркнув, что данная модель отлично подойдет для использования на улице.
Технические характеристики Newgarden Amalfi LUMAMA145BXWLNW
Обратите внимание на важные технические характеристики модели Newgarden Amalfi LUMAMA145BXWLNW, чтобы получить оптимальное удовлетворение от использования. Осветительный прибор Newgarden LUMAMA145BXWLNW IP54 имеет особую конструкцию и специальное покрытие которое обеспечивает защиту устройства в условиях повышенной влажности, тоесть попадание брызг и потоков воды не влияет на работоспособность устройства. В этом светильнике установлен патрон для ламп с цоколем E27 максимальной мощностью 9 Вт в количестве 1 шт. Температура свечения - 2700K. Световой поток - 900 Лм. Питание осуществляется от сети 5 В. Габаритные размеры: высота - 148 см, ширина - 49 см. Материал светильника - металл/ротанг, что делает его практичным и доступным по ценовой категории, а приятный черный/бежевый цвет можно гармонично сочетать с многими цветами в интерьере.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newgarden |
| Страна производитель | Испания |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Световой поток | 900 лм |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Размеры | |
| Высота | 148 см |
| Ширина | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1 |
| Количество источников света | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Ротанг |
| Особенности | Теплое свечение. Питание от батареи. |
| Размеры | d49 x 148 см |
| Тип цоколя | E27 |
| Угол рассеивания | 200 |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Бежевый |
| Цвета свечения | Теплый свет |
| Цветовая температура (К) | 2700 |
- Цена: 15 689 ₴













