Уличный торшер Newgarden FREDO 170 LUMFD170WLNW ЛЕД





Коллекция FREDO
Уличный осветительный столбик Newgarden Fredo LUMFD170WLNW — оригинальный и функциональный светильник от известного испанского производителя Newgarden (Испания) не оставит равнодушным ни одного ценителя стильных приборов для дома. Многолетний опыт, применение новейших технологий и высокий уровень контроля качества на всех этапах производства сделала фабрику Ньюгарден (Испания) лидером в светотехнической отрасли, а качество и современный продуманный дизайн колекции Fredo является доказательством успешности компании. Уличный осветительный столбик Newgarden Fredo LUMFD170WLNW отличный вариант экстерьерного светового решения. Дизайнер серии Fredo хорошо передал особенность конструкции, подчеркнув, что данная модель отлично подойдет для использования на улице.
Обратите внимание на важные технические характеристики модели Newgarden Fredo LUMFD170WLNW, чтобы получить оптимальное удовлетворение от использования. Осветительный прибор Newgarden LUMFD170WLNW IP54 имеет особую конструкцию и специальное покрытие которое обеспечивает защиту устройства в условиях повышенной влажности, тоесть попадание брызг и потоков воды не влияет на работоспособность устройства. Этот светильник оснащен ЛЕД модулем максимальной мощностью 17 Вт в количестве 1 шт. Температура свечения - 2700-6000K. Световой поток - 252 Лм. Питание осуществляется от сети 5 В. Габаритные размеры: высота - 168 см, ширина - 36 см. Материал светильника - пластик, что делает его практичным и доступным по ценовой категории, а приятный белый цвет можно гармонично сочетать с многими цветами в интерьере.
Не нашли ответ на свой вопрос?
Свяжитесь с нами и мы поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Подписывайтесь на наши социальные сети,
чтобы в числе первых увидеть новинки и обзоры на товары!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newgarden |
| Страна производитель | Испания |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 168 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1.5 |
| Материал каркаса, корпуса | Пластик |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Мощность | 17 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Особенности | RGB+ холодное свечение. Питание от батареи. |
| Размеры | d46,5 x 170 см |
| Световой поток | 252 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Угол рассеивания | 360 |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цвета свечения | Холодный свет |
| Цветовая температура (К) | 6000 |
- Цена: 22 171 ₴














