Настольная аккумуляторная лампа Newgarden SISINE 30 LUMSIS030XXWLNW ЛЕД





Коллекция SISINE
Настольная лампа Newgarden Sisine LUMSIS030XXWLNW — оригинальный и функциональный светильник от известного испанского производителя Newgarden (Испания) не оставит равнодушным ни одного ценителя стильных приборов для дома. Многолетний опыт, применение новейших технологий и высокий уровень контроля качества на всех этапах производства сделала фабрику Ньюгарден (Испания) лидером в светотехнической отрасли, а качество и современный продуманный дизайн колекции Sisine является доказательством успешности компании. Настольная лампа Newgarden Sisine LUMSIS030XXWLNW отличный вариант светового решения в любом помещении дома и офиса. Дизайнер серии Sisine хорошо передал изящную конструкцию, поэтому такая эффектная настольная лампа органично впишется в интерьер гостиной, детской, кухни, столовой, спальни или студии, обеспечив правильное и ровное освещение по комнате.
Обратите внимание на важные технические характеристики модели Newgarden Sisine LUMSIS030XXWLNW, чтобы получить оптимальное удовлетворение от использования. Осветительный прибор Newgarden LUMSIS030XXWLNW IP54 имеет особую конструкцию и специальное покрытие которое обеспечивает защиту устройства в условиях повышенной влажности, тоесть попадание брызг и потоков воды не влияет на работоспособность устройства. Этот светильник оснащен ЛЕД модулем максимальной мощностью 9 Вт в количестве 1 шт. Температура свечения - 2700K. Световой поток - 900 Лм. Питание осуществляется от сети 5 В. Габаритные размеры: высота - 33 см, ширина - 26 см. Материал светильника - пластик/ротанг, что делает его практичным и доступным по ценовой категории, а приятный коричневый цвет можно гармонично сочетать с многими цветами в интерьере.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Newgarden |
| Страна производитель | Испания |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 5 В |
| Световой поток | 900 лм |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Размеры | |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1 |
| Количество источников света | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса, корпуса | Пластик |
| Материал плафонов, подвесок | Ротанг |
| Особенности | Теплое свечение. Питание от батареи. |
| Размеры | d25,5 x 32,5 см |
| Тип цоколя | LED-module |
| Угол рассеивания | 200 |
| Цвет каркаса, корпуса | Коричневый |
| Цвет плафона, подвесок | Коричневый |
| Цвета свечения | Теплый свет |
| Цветовая температура (К) | 2700 |
- Цена: 5 007 ₴












