Хрустальная светодиодная LED люстра на тросах 180Вт 3200-6000К пульт ДУ золото/прозрачный 85х100 см





![]() |
✦ Хрустальная люстра на тросах - настоящее украшение для любого помещения. Сочетание стали и хрусталя делает прибор изысканным и современным. Его прозрачность добавляет легкости в дизайн, позволяя свету играть с отражениями.
✦ Потребляемая мощность 180Вт обеспечивает яркий световой поток в 9900 лм, создавая эффективное и приятное освещение в помещении. 00К до 6000К, позволяя выбрать комфортное освещение.
|
|
✦ Высота 100 см и диаметр 85 см делают модель внушительной, при этом достаточно изящной. Прочная конструкция со стальным каркасом обеспечивает надежность и долговечность.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики люстры
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал плафонов: Хрусталь
✦ Материал каркаса: Сталь
✦ Тип цоколя: LED module ✦ Высота: 100 см ✦ Ширина: 85 см
|
✦ Хрустальная LED-люстра на тросах впишется в любой интерьер, придавая ему элегантность и стиль. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 180 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 9900 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 см |
| Диаметр | 85 см |
| Минимальная высота (см) | 55 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код производителя | 536-800G |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий |
| Материал плафонов, подвесок | Хрусталь |
| Направление света | Во все стороны |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Цвет каркаса, корпуса | Золото |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный |
| Цвета свечения | Нейтральный свет, Теплый свет, Холодный свет |
| Цветовая температура (К) | 3200, 4100, 6000 |
- Цена: 15 048 ₴
















