Уличная настольная лампа Portobello — матовый черный металл



Коллекция Portobello
✦ Настольная лампа Portabello — компактное и удобное решение для уличного освещения. Благодаря питанию от батареек она легко перемещается и может использоваться в саду, на балконе, террасе или даже в поездках и на кемпинге.
✦ Корпус выполнен из металла, имеет степень защиты IP54, что позволяет использовать лампу на открытом воздухе (без полного погружения в воду). Сенсорное управление упрощает включение, а светодиодная технология экономит до 75% энергии и служит до 20 раз дольше по сравнению с обычными лампами.
✦ Лаконичный дизайн и функциональность модели создадут комфортное освещение и современную атмосферу в любом помещении. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных люстр, подвесов, настенных и потолочных светильников в самых разных стилях и ценовых диапазонах.
Additional colourways available in the Portabello range.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Searchlight Electric |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Световой поток | 200 лм |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 |
| Высота (макс.) | 350 мм |
| Диммер | Да |
| Цветовая температура | 3000 |
- Цена: 4 017 ₴












