Грунтовый светильник Spikey LED Outdoor IP65 нержавеющая сталь




Коллекция Spikey
✦ Уличный прожектор Spikey — практичное решение для акцентного освещения сада, клумб или архитектурных элементов. Классический корпус в хромированном исполнении оснащен тремя светодиодами, которые создают направленный, четкий световой поток.
✦ Светильник соответствует классу защиты IP65 — полностью защищен от струй воды и подходит для использования в любую погоду, включая дождь, полив и мойку. Благодаря LED-технологии он потребляет до 75% меньше энергии и служит до 20 раз дольше ламп накаливания.
✦ Лаконичный дизайн и функциональность модели создадут комфортное освещение и современную атмосферу в любом помещении. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных люстр, подвесов, настенных и потолочных светильников в самых разных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Searchlight Electric |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Световой поток | 218 лм |
| Размеры | |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.75 |
| Высота (макс.) | 90 мм |
| Глубина | 100 |
| Диммер | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Тип цоколя | LED-module |
| Цветовая температура | 6500 |
- Цена: 5 090 ₴












