Уличный фонарный столбик Capri Outdoor IP23 алюминий/стекло коричневый


Коллекция Capri
✦ Этот уличный столб с одним светильником высотой 95 см имеет очаровательный рустикальный коричневый цвет. Идеален для украшения вашего сада и создания атмосферы для вечерних встреч с гостями. Традиционный стиль этого светильника придает ему элемент утонченности.
✦ Этот светильник имеет степень защиты IP23, что означает, что он защищен от брызг воды под углом 60 градусов по вертикали.
✦ Лаконичный дизайн и функциональность модели создадут комфортное освещение и современную атмосферу в любом помещении. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных люстр, подвесов, настенных и потолочных светильников в самых разных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Searchlight Electric |
| Страна производитель | Великобритания |
| Размеры | |
| Ширина | 230 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 |
| Высота (макс.) | 1400 мм |
| Гарантийный срок | 36 |
| Диммер | Нет |
| Длина | 230 мм |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 |
| Тип цоколя | E27 |
- Цена: 10 182 ₴












