Подвесная люстра Genoa Outdoor черное серебро/свинцовое стекло


Коллекция Genoa
✦ Подвес Genoa в антикварном стиле станет эффектным дополнением сада, входной зоны или пространства над уличным столом. Модель из классической коллекции Genoa отличается декоративной квадратной формой, черно-серебристым покрытием и стеклом с витражным узором.
✦ Стеклянные вставки с рисунком на каждой из четырех сторон обеспечивают мягкое рассеивание света, создавая уютную атмосферу. Подвес Genoa сочетает эстетику классического оформления с практичной функциональностью для использования на открытом воздухе.
✦ Лаконичный дизайн и функциональность модели создадут комфортное освещение и современную атмосферу в любом помещении. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных люстр, подвесов, настенных и потолочных светильников в самых разных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Searchlight Electric |
| Страна производитель | Великобритания |
| Диммер | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Высота (макс.) | 880 мм |
| Гарантийный срок | 36 |
- Цена: 2 821 ₴












