Настенный светильник бра Poplar 2 лампы хром/опаловое стекло


Коллекция Poplar
✦ Светильник Poplar с двумя лампами — это настенное бра для ванной комнаты с лаконичным дизайном, подходящим под любой стиль интерьера. Два источника света размещены внутри опалового стеклянного цилиндра, закрепленного на хромированной основе.
✦ Модель оснащена удобным белым шнуровым выключателем. Класс защиты IP44 делает светильник безопасным для установки в помещениях с повышенной влажностью, таких как ванные комнаты или душевые зоны.
✦ Лаконичный дизайн и функциональность модели создадут комфортное освещение и современную атмосферу в любом помещении. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных люстр, подвесов, настенных и потолочных светильников в самых разных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Searchlight Electric |
| Страна производитель | Великобритания |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 |
| Высота (макс.) | 90 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина | 70 |
| Диммер | Да |
| Мощность лампы | 40 |
| Ширина | 73 |
- Цена: 4 293 ₴












