Торшер Loopy хром/серебристый шелк



Коллекция Loopy
✦ Напольная лампа Loopy идеально подходит для современного жилого пространства. Высокое хромированное основание с дизайном, выполненным в виде петель, увенчано абажуром из белого искусственного шелка, добавляющим моментальный гламур.
✦ Сочетайте эту лампу с настольной лампой Loopy для завершения образа и создания гармоничного интерьера.
✦ Лаконичный дизайн и функциональность модели создадут комфортное освещение и современную атмосферу в любом помещении. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных люстр, подвесов, настенных и потолочных светильников в самых разных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Searchlight Electric |
| Страна производитель | Великобритания |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип цоколя | E27 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Мощность лампы | 60 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1350 мм |
| Длина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.85 |
| Высота (макс.) | 1510 мм |
| Диммер | Нет |
| Ширина | 240 |
- Цена: 10 647 ₴












