Сенсорная настольная лампа — основание из антикварной латуни и стеклянный абажур



Коллекция Touch
✦ Настольная лампа Touch — это сочетание простоты и элегантности. Цилиндрический плафон из опалового стекла легко регулируется по направлению света, а основание с отделкой под античную латунь придает модели классический и утонченный вид.
✦ Изогнутая ножка придает конструкции плавность, подчеркивая ее сдержанный стиль. Сенсорное управление делает использование максимально удобным — достаточно легкого касания, чтобы включить или выключить свет.
✦ Лаконичный дизайн и функциональность модели создадут комфортное освещение и современную атмосферу в любом помещении. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных люстр, подвесов, настенных и потолочных светильников в самых разных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Searchlight Electric |
| Страна производитель | Великобритания |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип цоколя | G9 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.36 |
| Высота (макс.) | 370 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диммер | Да |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь, Стекло |
- Цена: 2 247 ₴












