Настольная лампа Madrid LED хром черный




Коллекция Madrid
✦ Настольная лампа Madrid сочетает современные элементы с классическими акцентами. Внутри черного абажура расположен хромированный опаловый световой круг, который при включении создает эффектный визуальный акцент.
✦ Основание лампы выполнено в виде хромированного диска, подчеркивая геометрию формы и добавляя стабильности конструкции. Такая модель украсит гостиную, спальню или рабочее место, став не только источником света, но и декоративным элементом интерьера.
✦ Лаконичный дизайн и функциональность модели создадут комфортное освещение и современную атмосферу в любом помещении. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных люстр, подвесов, настенных и потолочных светильников в самых разных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Searchlight Electric |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Световой поток | 330 лм |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.55 |
| Высота (макс.) | 410 мм |
| Диммер | Да |
| Материал каркаса, корпуса | Пластик, Сталь, Ткань |
| Цветовая температура | 3000 |
- Цена: 9 308 ₴












