Настольная лампа Frisbee черный металл/дымчатое стекло




Коллекция Frisbee
✦ Настольная лампа Frisbee — это ультрасовременное решение для стильного интерьера. При легком прикосновении она излучает мягкое свечение сквозь полупрозрачный дымчатый стеклянный плафон, создавая атмосферу уюта и комфорта.
✦ В выключенном состоянии поверхность лампы напоминает зеркало, органично дополняя обстановку даже самых изысканных гостиных и спален. Встроенная LED-технология обеспечивает энергоэффективность и долговечность: лампа потребляет до 75% меньше энергии и служит в 20 раз дольше по сравнению с лампами накаливания.
✦ Лаконичный дизайн и функциональность модели создадут комфортное освещение и современную атмосферу в любом помещении. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных люстр, подвесов, настенных и потолочных светильников в самых разных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Searchlight Electric |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Световой поток | 254 лм |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.26 |
| Высота (макс.) | 390 мм |
| Диммер | Да |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь, Стекло |
| Мощность лампы | 9.87 |
| Цветовая температура | 3000 |
- Цена: 8 298 ₴












