Настенный светильник бра Sardina античная латунь





Коллекция Sardina
✦ Настенное бра Sardinia с отделкой в цвете «античная латунь» обеспечивает направленный вверх свет, создавая мягкое и уютное освещение. Плафон из матового стекла гармонично сочетается с теплым металлическим оттенком основания.
✦ Модель отлично подойдет в качестве дополнительного источника света в гостиной или столовой, особенно в интерьерах с классическим или винтажным оформлением. Совместима с LED-лампами, которые экономят до 75% энергии и служат до 20 раз дольше ламп накаливания.
✦ Лаконичный дизайн и функциональность модели создадут комфортное освещение и современную атмосферу в любом помещении. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных люстр, подвесов, настенных и потолочных светильников в самых разных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Searchlight Electric |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Световой поток | 553 лм |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.43 |
| Высота (макс.) | 110 мм |
| Глубина | 120 |
| Диммер | Нет |
| Цветовая температура | 3000 |
- Цена: 3 055 ₴












