Подсветка для картин/зеркал Rhodes сатинированная латунь

Коллекция Rhodes
✦ Подчеркните красоту ваших картин и произведений искусства с элегантным и функциональным светильником для картин Rhodes. Этот светодиодный светильник шириной 400 мм из серии Rhodes в сатиновом бронзовом исполнении добавляет изысканности вашему интерьеру. Пластинированная отделка из сатиновой бронзы на прямоугольной стеновой панели идеально сочетается с общим дизайном.
✦ Светильник выполнен из прочного алюминия и оснащен полосообразным плафоном, сделанным из алюминия и силикона, что обеспечивает долговечность и высокое качество освещения.
✦ Этот стильный и функциональный светильник придаст вашему интерьеру элегантность и утонченность, идеально подчеркивая вашу коллекцию искусства. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных люстр, подвесов, настенных и потолочных светильников в самых разных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Searchlight Electric |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Световой поток | 370 лм |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.43 |
| Высота (макс.) | 180 мм |
| Глубина | 190 |
| Диммер | Нет |
| Мощность лампы | 45300 |
| Цветовая температура | 3000 |
- Цена: 4 293 ₴












