Настенный светильник бра Jewel 2 лампы металл/хрусталь золото




Коллекция Jewel
✦ Настенное бра Jewel на два источника света придает интерьеру современное сияние и утонченность. Изогнутая основа с матовым золотым покрытием украшена подвесками в форме грушевых капель с LED-подсветкой, создающими элегантный световой эффект.
✦ Модель оснащена шнуровым выключателем и идеально подходит для установки в спальне, гостиной или столовой. Светодиодные элементы экономят до 75% энергии и служат до 20 раз дольше обычных ламп, снижая энергозатраты и счета за электроэнергию.
✦ Лаконичный дизайн и функциональность модели создадут комфортное освещение и современную атмосферу в любом помещении. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных люстр, подвесов, настенных и потолочных светильников в самых разных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Searchlight Electric |
| Страна производитель | Великобритания |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Световой поток | 225 лм |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.87 |
| Высота (макс.) | 160 мм |
| Гарантийный срок | 60 |
| Глубина | 130 |
| Диммер | Нет |
| Цветовая температура | 4000 |
- Цена: 4 403 ₴












