Настенный светильник бра Hotel LED сатинированное серебро


Коллекция Hotel
✦ Настенное бра Hotel придает современный вид любой стене. Модель выполнена с прямоугольным основанием в сатинированном серебре, прямым кронштейном и тонким белым абажуром в вытянутой форме, который создает мягкий рассеянный свет.
✦ Основной источник света включается с помощью удобного клавишного переключателя. Дополнительно светильник оснащен гибким LED-светильником на поворотной ножке — идеальным для чтения или акцентной подсветки. Современная LED-технология обеспечивает экономичное и направленное освещение в нужной зоне.
✦ Лаконичный дизайн и функциональность модели создадут комфортное освещение и современную атмосферу в любом помещении. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных люстр, подвесов, настенных и потолочных светильников в самых разных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Searchlight Electric |
| Страна производитель | Великобритания |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 |
| Высота (макс.) | 260 мм |
| Гарантийный срок | 60 |
| Глубина | 260 |
| Диммер | Нет |
| Мощность лампы | 60 |
- Цена: 6 673 ₴












