Настенный светильник бра Flexy латунь




Коллекция Flexy
✦ Настенное бра Flexy в цвете «античная латунь» станет практичным решением для спальни или рабочего кабинета. Гибкая конструкция позволяет направлять свет в нужную сторону, что делает модель особенно удобной для чтения и работы.
✦ Светильник оснащен круглым металлическим основанием с переключателем в нижней части. Благодаря лаконичному дизайну и регулируемой ножке Flexy органично вписывается в интерьер и обеспечивает локальную подсветку там, где это необходимо. Встроенные светодиоды экономят энергию и служат значительно дольше ламп накаливания.
✦ Лаконичный дизайн и функциональность модели создадут комфортное освещение и современную атмосферу в любом помещении. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных люстр, подвесов, настенных и потолочных светильников в самых разных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Searchlight Electric |
| Страна производитель | Великобритания |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 |
| Высота (макс.) | 290 мм |
| Гарантийный срок | 60 |
| Глубина | 310 |
| Диммер | Нет |
| Световой поток | 66 |
| Цветовая температура | 3000 |
- Цена: 2 600 ₴












