Подсветка для картин/зеркал Bilbao металл черный/матовый/золото




Коллекция Bilbao
✦ Серия светодиодных светильников для картин Bilbao — это практичные и современные решения для вашего дома. Этот светильник длиной 51 см с отделкой под черное матовое золото добавит современный акцент в любое помещение.
✦ Светодиоды используют на 75% меньше энергии и служат до 20 раз дольше, чем лампы накаливания, что делает их отличным выбором для экономичного и долговечного освещения.
✦ Этот стильный светильник станет прекрасным дополнением вашего интерьера, подчеркивая произведения искусства и создавая элегантную атмосферу в вашем доме. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор люстр, подвесных и настенных светильников в различных стилях и ценовых категориях.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Searchlight Electric |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Световой поток | 851.8 лм |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.63 |
| Высота (макс.) | 110 мм |
| Глубина | 215 |
| Диммер | Нет |
| Цветовая температура | 3000 |
- Цена: 8 366 ₴












