Потолочный светильник (спот) Lance 4 лампы черный металл/бамбук


Коллекция Lance
✦ Простой светильник на 4 лампы, Lance будет эффективным решением для большинства домов и стилей интерьера, особенно на фоне монохромных декоров или ярких цветов. С черной металлической панелью и планкой, а также четырьмя бамбуковыми абажурами с черным рисунком, этот светильник является отличным минималистичным элементом, который станет акцентом в любой комнате.
✦ Четыре регулируемых точечных светильника можно настроить для освещения ключевых зон вашего дома, создавая комфортное и функциональное освещение.
✦ Лаконичный дизайн и функциональность модели создадут комфортное освещение и современную атмосферу в любом помещении. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных люстр, подвесов, настенных и потолочных светильников в самых разных стилях и ценовых диапазонах.
Alternative spotlights available in the range.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Searchlight Electric |
| Страна производитель | Великобритания |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 |
| Высота (макс.) | 220 мм |
| Диммер | Да (нужны специальные лампочки) |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 5 875 ₴












