Подвесной светильник Revolve с 3 кольцами — черный металл и опаловые трубки





Коллекция Revolve
✦ Подвесной светильник Revolve с тремя чередующимися опаловыми трубками станет ярким акцентом в интерьере. Его выразительная геометрия дополняет современную обстановку и привлекает внимание благодаря необычной композиции.
✦ Модель подойдет для размещения в холле, гостиной или столовой. Энергоэффективные LED-источники света потребляют до 75% меньше электроэнергии и служат в 20 раз дольше по сравнению с лампами накаливания.
✦ Лаконичный дизайн и функциональность модели создадут комфортное освещение и современную атмосферу в любом помещении. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных люстр, подвесов, настенных и потолочных светильников в самых разных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Searchlight Electric |
| Страна производитель | Великобритания |
| Диммер | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Световой поток | 7195 лм |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1420 см |
| Длина | 790 см |
| Ширина | 790 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.03 |
| Высота (макс.) | 1500 мм |
| Гарантийный срок | 60 |
| Мощность лампы | 59.81 |
| Цветовая температура | 3000 |
- Цена: 21 478 ₴













