Люстра припотолочная Opera 3 лампы латунь/опаловое стекло




Коллекция Opera
✦ Потолочный светильник Opera на три лампы с отделкой под античную латунь и плафонами из опалового стекла придаёт интерьеру сдержанную элегантность. Изогнутые держатели и мягкие линии стекла формируют классический образ, подходящий для жилых пространств в традиционном стиле.
✦ Благодаря малой высоте, модель отлично подходит для помещений с низкими потолками. Светильник обеспечивает равномерное освещение в гостиной, спальне или кухне, завершая обстановку аккуратным и функциональным акцентом.
✦ Лаконичный дизайн и функциональность модели создадут комфортное освещение и современную атмосферу в любом помещении. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных люстр, подвесов, настенных и потолочных светильников в самых разных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Searchlight Electric |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип цоколя | G9 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 см |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 500 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 |
| Высота (макс.) | 150 мм |
- Цена: 4 293 ₴












