Люстра припотолочная Lori LED 3 лампы хром/стекло




Коллекция Lori
✦ Потолочный светильник на три лампы с декоративным эффектом "дроблёного льда" станет выразительным акцентом в кухне или прихожей. Круглая хромированная основа и оригинальная отделка плафона придают модели современный и лёгкий облик.
✦ Светильник плотно прилегает к потолку и подойдёт для помещений с ограниченной высотой. Встроенные LED-лампы экономят до 75% электроэнергии и служат до 20 раз дольше ламп накаливания, обеспечивая при этом равномерное и комфортное освещение.
✦ Лаконичный дизайн и функциональность модели создадут комфортное освещение и современную атмосферу в любом помещении. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных люстр, подвесов, настенных и потолочных светильников в самых разных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Searchlight Electric |
| Страна производитель | Великобритания |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Диммер | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Световой поток | 1733 лм |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 см |
| Ширина | 440 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.42 |
| Высота (макс.) | 78 мм |
| Цветовая температура | 4000 |
- Цена: 12 438 ₴












