Люстра припотолочная Discus 3 лампы металл/поликарбонат черный/золото



Коллекция Discus
✦ Потолочный светильник Discus с тремя источниками света выполнен в матовом черном цвете и дополнен металлическими спицами с круглыми элементами на концах. Внутренняя поверхность декорирована золотистым покрытием, которое придает освещению теплый акцент.
✦ Полупотолочное исполнение делает модель удобной для помещений с низкими потолками. Светильник отлично подойдет для гостиной, спальни или коридора, добавляя пространству современный характер и графичность.
✦ Лаконичный дизайн и функциональность модели создадут комфортное освещение и современную атмосферу в любом помещении. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных люстр, подвесов, настенных и потолочных светильников в самых разных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Searchlight Electric |
| Страна производитель | Великобритания |
| Диммер | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 см |
| Ширина | 520 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.81 |
| Высота (макс.) | 270 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Мощность лампы | 60 |
- Цена: 7 692 ₴












