Подвесная люстра Elevator LED хрусталь матовый/черный





Коллекция Elevator
✦ Подвесной светильник Elevator с регулируемой высотой станет ярким акцентом в любом интерьере. Он идеально подходит для спальни, гостиной или столовой, добавляя эффектности и стиля.
✦ Светильник выполнен в матовом черном цвете с металлической прямоугольной рамкой, в центре которой расположены красивые обlong (продолговатые) подвесные кристаллы в виде скворешни. Такой дизайн создает стильный фокус, привлекающий внимание в любом доме.
✦ Оснащен энергоэффективными LED-лампами, которые используют до 75% меньше энергии и служат до 20 раз дольше, чем обычные лампы накаливания. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных люстр, подвесов, настенных и потолочных светильников в самых разных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Searchlight Electric |
| Страна производитель | Великобритания |
| Диммер | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Световой поток | 2790 лм |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 см |
| Длина | 900 см |
| Ширина | 235 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.52 |
| Высота (макс.) | 1500 мм |
| Гарантийный срок | 60 |
| Цветовая температура | 3000 |
- Цена: 36 187 ₴












