Парковый светильник металлический гальваника со стеклянным плафоном на 1 лампу E27 130х39 см



Коллекция Vejers
![]() |
✦ Традиционный фонарный столбик – надежное осветительное оборудование и подходит для различных стилей оформления, включая классический, ретро, модерн. Сталь — прочный и устойчивый к атмосферным воздействиям материал, что делает его пригодным для суровых прибрежных районов. Стеклянный плафон рассеивает свет, создавая мягкое, равномерное освещение.
✦ Фонарь оснащен патроном Е27, что дает гибкость выбора типа лампы. Благодаря этому вы можете выбрать энергоэффективные LED-лампы или светодиодные, чтобы создать желаемую атмосферу в пространстве. Изделие можно использовать для освещения дорожек, подъездов и других участков вокруг дома или парка. Его высота регулируется от 130 см до 200 см.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл, стекло ✦ Цвет: Гальваника
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Размеры: 130х39 см
|
![]() |
✦ Парковый светильник станет отличным выбором для освещения открытых пространств, добавляя нотку элегантности и комфорта в любую окружающую среду. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Мощность | 60 Вт |
| Применение освещения | Для освещения садовых дорожек, Для освещения ландшафтов, Для освещения навесов и беседок, Для освещения входных дверей и ворот, Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения лестниц |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Размеры | |
| Высота | 215 см |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5701581228573 |
| TUN | 1246806 |
| Вес | 6.22 |
| Высота коробки | 119 см |
| Гарантийный срок | 180 |
| Глубина коробки | 26 см |
| Диаметр плафона | 39 см |
| Диаметр трубы | 7.4 см |
| Диммер | Да |
| Дополнительный материал изделия | Стекло |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Гальваника |
| Наружное основание | 15 см |
| Объем коробки | 0.1021 |
| Тип светильника | Парковый светильник |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет каркаса, корпуса | Гальваника |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный |
| Ширина коробки | 33 см |
- Цена: 18 480 ₴














