Переносной светодиодный светильник латунь с белым пластиковым плафоном 43х31.3 см




Коллекция Temple 35 Solar
![]() |
✦ Temple — это портативная лампа на солнечной энергии от датского дизайнерского дуэта Says Who, в которой сочетаются элементы классического фонаря с современным дизайном. Это идеальное освещение для вашего сада, террасы или балкона, поскольку он автоматически включается с наступлением темноты и обеспечивает уютное, но практичное освещение.
✦ Латунь — прочный и устойчивый к погодным условиям материал, что делает лампу подходящей для суровых прибрежных районов. Со временем латунь покрывается более темной патиной, в результате чего приобретает красивый коричневатый цвет.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл, пластик ✦ Цвет: Латунь, белый
✦ Тип цоколя: Led-модуль ✦ Размеры: 43х31.3 см
|
![]() |
✦ Переносной светодиодный светильник станет отличным выбором для освещения открытых пространств, добавляя нотку элегантности и комфорта в любую окружающую среду. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Мощность | 3 Вт |
| Применение освещения | Для освещения садовых дорожек, Для освещения ландшафтов, Для освещения навесов и беседок, Для освещения входных дверей и ворот, Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения лестниц |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 138 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Размеры | |
| Высота | 30.4 см |
| Длина | 31.3 см |
| Ширина | 31.3 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5704924011122 |
| TUN | 2276887 |
| Вес | 1.26 |
| Время работы аккумулятора/лм | 5-5.5 hour |
| Высота коробки | 32 см |
| Гарантийный срок | 180 |
| Глубина коробки | 32 см |
| Диаметр плафона | 31.3 см |
| Диммер | Нет |
| Длина кабеля | 100 |
| Дополнительный материал изделия | Пластик |
| Заряд батареи 0%-100% | 10 ч |
| Материал кабеля | Пластик |
| Материал каркаса, корпуса | Латунь |
| Наружное основание | 19 см |
| Объем коробки | 0.0328 |
| Переключатель | На корпусе |
| Срок службы | 25000 ч |
| Тип светильника | Портативный светильник |
| Тип цоколя | LED-module |
| Цвет кабеля | Черный |
| Цвет каркаса, корпуса | Латунь |
| Цветовая температура | 3000 |
| Ширина коробки | 32 см |
- Цена: 9 296 ₴














