Переносной светодиодный светильник черный с белым пластиковым плафоном 27.7х22.5 см





Коллекция Sponge To Go
![]() |
✦ Простой дизайн и мягкие формы делают Sponge невероятно элегантной серией, подходящей для освищения как внутри, так и снаружи дома. Благодаря встроенному аккумулятору изделие можно размещать и перемещать по своему усмотрению, одновременно регулируя яркость света в трех уровнях. Модель изготовлена из твердого пластика и устойчива к ветру и воде.
✦ Срок службы аккумулятора составляет до пяти часов при полной мощности и даже дольше, если свет выключить до уютного. Аккумулятор легко заряжается с помощью прилагаемого USB-кабеля. Эта красивая портативная лампа открывает множество возможностей. Используйте ее на террасе, возьмите с собой на пикник или создайте уютное освещение внутри гостиной.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл, пластик ✦ Цвет: Черный, белый
✦ Тип цоколя: Led-модуль ✦ Размеры: 27.7х22.5 см
|
![]() |
✦ Переносной светодиодный светильник станет отличным выбором для освещения открытых пространств, добавляя нотку элегантности и комфорта в любую окружающую среду. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Мощность | 4.8 Вт |
| Применение освещения | Для освещения садовых дорожек, Для освещения ландшафтов, Для освещения навесов и беседок, Для освещения входных дверей и ворот, Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения лестниц |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 300 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Размеры | |
| Высота | 27.7 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 22.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5701581497085 |
| TUN | 2079699 |
| Вес | 0.61 |
| Время работы аккумулятора/лм | 300lm/5h; 200lm/10h; 100lm/18h |
| Высота коробки | 28.5 см |
| Глубина коробки | 20.5 см |
| Диаметр | 22.5 |
| Диммер | Да |
| Длина кабеля | 150 |
| Дополнительный материал изделия | Металл |
| Заряд батареи 0%-100% | 6 ч |
| Класс энергоэффективности | F |
| Материал кабеля | Пластик |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Наружное основание | 13.5 см |
| Переключатель | На креплении |
| Срок службы | 30000 ч |
| Тип светильника | Портативный светильник |
| Тип цоколя | LED-module |
| Угол светового потока | 120 ° |
| Цвет кабеля | Черный |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цветовая температура | 2700 |
| Ширина коробки | 29 см |
- Цена: 3 429 ₴














