Переносной LED светильник 2700К черный металл/белый пластик 34х40.5 см



Коллекция Sponge
![]() |
✦ Простой дизайн и мягкие формы делают переносной светильник невероятно стильным и элегантным. Благодаря встроенному аккумулятору он удобен в использовании и отлично подходит как для дома, так и для улицы. Заряжается лампа с помощью USB-кабеля, который предусматривается в комплекте.
✦ Основа из крашеного металла делает изделие прочным и долговечным. Плафон из твердого белого пластика отличается стойкостью к воде и ветру, а также создает мягкое и приглушенное освещение. Источником света выступает LED модуль, яркость которого можно регулировать в трех режимах.
|
|
Основные характеристики лампы
✦ Количество источников света: 1
✦ Цвет: Черный/белый
✦ Материал каркаса: Метал ✦ Материал плафона: Пластик
✦ Тип цоколя: LED Module ✦ Размеры: 34х40.5 см |
![]() |
✦ Настольная лампа благодаря стильному дизайну и удобной конструкции обеспечивает необходимое освещение и создает комфортную атмосферу для работы и учебы. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных настольных ламп, а также светильников и бра в разных стилях и ценовых диапазонах.
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Световой поток | 450 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 405 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5701581497788 |
| TUN | 2079702 |
| Вес | 2.73 |
| Время работы аккумулятора/лм | 450lm/5h; 300lm/10h; 150lm/18h |
| Высота коробки | 21.5 см |
| Глубина коробки | 34.5 см |
| Диаметр | 34 |
| Диммер | Да |
| Длина кабеля | 150 |
| Заряд батареи 0%-100% | 8 ч |
| Класс энергоэффективности | E |
| Материал кабеля | Пластик |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Мощность | 6.8 Вт |
| Объем коробки | 0.0256 |
| Переключатель | На креплении |
| Применение освещения | Терраса и сад |
| Срок службы | 30000 ч |
| Тип светильника | Настольная лампа |
| Угол светового потока | 120 ° |
| Цвет кабеля | Черный |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цветовая температура | 2700 |
| Ширина коробки | 34.5 см |
- Цена: 5 521 ₴














