Переносной светодиодный светильник металлический серый 24х17 см





Коллекция Saulio
![]() |
✦ Saulio от датского дизайнерского дуэта Says Who — это портативный фонарь на солнечной энергии с простым и обтекаемым дизайном. Модель заряжается от солнечного света в течение дня и его можно регулировать в три этапа, чтобы создать идеальное настроение.
✦ Компактные размеры делают изделие удобным для перемещения и использования в различных помещениях или на открытых площадках. Светильник изготовлен из качественных материалов с соблюдением всех европейских стандартов.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл, пластик ✦ Цвет: Серый
✦ Тип цоколя: Led-модуль ✦ Размеры: 24х17 см
|
![]() |
✦ Парковый светильник станет отличным выбором для освещения открытых пространств, добавляя нотку элегантности и комфорта в любую окружающую среду. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Мощность | 3.5 Вт |
| Применение освещения | Для освещения садовых дорожек, Для освещения ландшафтов, Для освещения навесов и беседок, Для освещения входных дверей и ворот, Для наружного освещения зданий, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для освещения лестниц |
| Световой поток | 200 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На опору |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Размеры | |
| Высота | 23.6 см |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5704924017520 |
| TUN | 2366797 |
| Вес | 0.85 |
| Время работы аккумулятора/лм | 200lm/6h; 80lm/8h; 30lm/24h |
| Высота коробки | 25.5 см |
| Глубина коробки | 5.5 см |
| Диммер | Да |
| Длина кабеля | 100 |
| Дополнительный материал изделия | Пластик |
| Заряд батареи 0%-100% | 4 ч |
| Материал кабеля | Пластик |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий |
| Объем коробки | 0.0027 |
| Переключатель | На креплении |
| Срок службы | 25000 ч |
| Тип светильника | Портативный светильник |
| Тип цоколя | LED-module |
| Угол наклона | 360 ° |
| Цвет кабеля | Черный |
| Цвет каркаса, корпуса | Оливка |
| Ширина коробки | 19 см |
- Цена: 3 139 ₴















